Сергей Крутяков

самая печальная повесть на свети которую написал Шекспир

Ла
Лада

"Ромео и Джульетта. " Это как бы все знают.

Ок
Оксана

Про герасима и МУ -МУ

Юлия

"Гамлет, принц Датский".

Атёнак

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Ромео и Джульетте"

Ульяна

Говорят, Ромео и Джульетта самая печальная повесть. Просто Шекспир не дожил до наших дней. Если написать книгу про каждую девушку, то рыдать будет весь мир. Ведь каждая из этих леди пережила целую войну в сердце. И главное — в отличии от Джульетты — пережила
С сайта [ссылка появится после проверки модератором]