Маруся К

смотрел фильм в детстве не подскажете название?

думаю так год 1995,там группа подростков вьезжает то ли в замок то ли дом которой огорожден большой стеной, в начале блондинка в супермаркете отвлекала продавца и они что то умыкнули, а потом она же стала первой жертвой этого духа, и потом какое то месиво и в конце парень с девушкой остались, но рассвете через эту стену перелезли... знаю не подробное описание, но какие то фрагменты остались в памяти хотелось бы пересмотреть

нет не Призрак дома на холме, там даж блондинки нет) и позже снят хотя спасиб тож посмотрю

Сергей

может Призрак дома на холме