Юл
Юлия

В какой части и главе в книге "преступление и наказание" рассказывается о :

1)расследовании убийства
2)о Свидригайлове (все части, где он есть)
3)о Раскольникове и Соне Мармеладовой

Ирина Клочкова

Расследование начинается сразу по факту. Но что важно: Три встречи Парфирия с Радионом. Причем на первое Раскольников идет выступив с инициативой скажем так. . Но еще важна встреча РРР с заметовым. перед первой встречей.
История Св. ва начинается раньше истории Радиона. За долго до начала событий романа.
Соня появляется после встречи раскольникова с мармеладовым. Это самое начало еще до убийства.