Ольга Беляева

Помогите пожалуйста! живопись мастеров украинского авангарда? не могу ни чего найти ((( Зарание спасибо.

Анна Боровкова

Марк Эпштейн,, Все́волод Максимо́вич, Василий Еримилов-весьма известные художники авангардисты, набирайте в гугле их фамилии. . вам выдаст их работы

Вова Vk

Когда был развит авангард, границ не было. При чём здесь украинский? Малевич.