Денис Прибылов

Помогите опознать мелодию!! ! Наиграл на гитаре мотив (Русский рок) . За самый быстрый правильный ответ 10 баллов

Выручайте! Проснулся утром, а мелодия эта в голове играет. Найти не могу по сохранившимся в памяти трем словам: "в сердце моем"

Макс Рухманов

Оригами-В сердце моем
http://www.youtube.com/watch?v=ydxjL7OS2Q8&feature=youtube_gdata_player
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На бесконечном пути я стою, перед глазами мелькают тени.. .Не могу, не могу, не могу разобрать черты, столь знакомые мне.. .Слишком много дыма от огня, что залило дождём.. .Первым....Неумелый и жадный.. .Первый.. .Но для нас он навсегда останется последним!
Припев: Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё, всё, что осталось после тебя.. .Остальное забыл навсегда.. .Не знаю, сколько ещё мне бродить в темноте.. .Искать глазами тебя наяву и во сне.. .И каждый раз понимая, что вот, всё, я нашёл.. !Но дождь решил за меня.. .Тихо взял и прошёл.. .Первый.. .Неумелый и жадный.. .Первый.. .Но для нас он навсегда останется последним...
Припев: Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё (всё), всё, что осталось после тебя.. .Остальное забыл навсегда.. .В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём.. .В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём.. .В сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём, в сердце моём.. .Но для нас он навсегда останется последним.. .Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё (всё), всё, что осталось после тебя.. .Остальное забыл навсегда.. .Нарисовал на листе безупречный овал лица твоего, Линии губ и дуги ресниц. Это всё (всё), всё, что осталось после тебя.. .Остальное забыл навсегда....