Лариса Багаева

nfs world руль как играть на руле ну скажите

только не пишите херню типо посмотри управление просто там нет смена управления что делать ну ваткнул я руль во всх играх работает а в этой нет

Алла Маракуца

собственно и не удивительно, что не работает.. да и зачем в аркаде! использовать руль. ну если только быстренько его сломать.. чем не цель? правда*?

Наталья Махначева

не пашет на этой нфс!!!

Светлана Кузнецова

А ПО Обновленное на руль
Скачай к своему Рулю новое ПО с сайта производителя (Хотя очень маловероятно)

Иришка Ахмадулина

Втыкаешь провода изменяешь настройки и играй.