Руслан Ламан

Что делать чтобы нормально скачивать с Гугл Хром? Фото (скрин) внутри

Вот что вылазит. Такое впервые после установки Касперского. Уже облазился в настройках. Помогите пожалуйста

അF
അ Fail അ

попробуй вырубить Касперского. Надо лазать в его найстройках, а не Хрома

Егор Трушкин

У меня нет такого, каспер тоже стоит, может гугл удалить и обратно с оф сайта загрузить

Наталья Никишина

Ну как Филипп сказал нужно в настройках касперского поискать а точнее не знаю как у тебя ну у некоторых кароч наводиш на значок этого антивируса правую клавишу мыши нажимай и увидеш там у меня лично не было этого антивируса просто слышал как его вырубать