Андрей Evolution

как подключить интернет другому пользователю на одном компьютере

искал в интернете, нашел способ как подключить интернет другому пользователю, но через день (возможно после перезагрузки компьютера) подключение на втором пользователе к интернету не удается

стоит галочка
разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера

подключаюсь через Wi-Fi на фотографии видно что беспроводное подключнеие
ос windows 7

Рустам Расулов

Купи простейший роутер и все твои проблемы исчезнут.

Алексей Бацких

Перенастрой заново, как и делал в 1-й раз. Скорее всего из-за перезагрузки.