Иоган Бах

если я скачал игру с торрента Repack можно инрать по сети или нет?

ну там несколько игр

Марина Бычкова

Репак это урезанная версия. Прочитай особенности репака, если там возможна игра по сети, то радуйся на здоровье. А что за игра?

Алексей Баранов

Это значит, что разработчики могут тебе вполне оторвать руки за это-пиратские версии не предполагают легальную игру по сети

Наталья Дюрина

Смотря в какую игру и по какой сети.

Катюшка Крынина

Репак ето урезка игры!
Вряд ли тебе дадут легальную сеть в игре!
Кстате что за игра! ?
Можно попробывать с помощью левых програм!