Геннадий

Помогите с видео вк)

Кароче такой вот проблем, я обработал видео в EDIUS 6 с целью выкладывания в вк. Вот отрендерил и при загрузке в вк (загрузка доходит до окончательной стадии и пишет *типо видос обрабатывается погодите от нескольких минут до часа* и кароче сколько не жди не выкладывается) ну и че делать пади рендерить подругому надо, в др формат

прошло уже дней 10 недумаю что так долго

Наурызбай Нагметов

Ждать обработки видео в ВК можно хоть сутки. Там же делается несколько версий файла для разных разрешений.