Виталий Баранецкий

Можно ли накачаться дома ?

Можно ли накачаться дома? Ребят, кто знает можно ли накачаться дома я не говорю так, чтобы прям бодибилдером быть, но придать красивый рельеф телу . Я не дрыщ, вешу 70-73 при росте 174, занимался на турнике поэтому довольно широкая спина за счет давних занятий на брусьях довольно подкачанная грудь, пресс как не еб... лся так и не смог накачать не большой рельеф был ( хотя огромного пузо нету, не пью, не курю ) Кто может скинуть программы домашние я просто где то читал типо можно накачатсья с помощью баклах (5 литров -20 литров ) с водой или песком . Хочу подкачать к лету : руки, шею и пресс кто знает программы для дома скиньте пожалуйста ( можно программы с гантелями - я их заменю 15 литровыми баклахами с песком) Как вы думаете реально накачаться? Если можно напишите пожалуйста программы питания

Елена Мальцева

можно накачаться дома, за основу можно взять отжимания пазым хватом, но надо утяжелители, штото ложить на спину, при твоих показателях роста и веса надо много жрать, штоб набрать масу,
прес нада качать на турнике подйом ног до перекладины, а если просто наземле бери утяжелитель на грудь или за шею,