Татьяна

кентавр пристает к моей жене, что мне делать?

Екатерина

Поделись таким классным глюком!

Дмитрий

Как зовут кентавра, Жигурда или Тарзан?...: -)))

Иринка

Кентавр говоришь. Купи сплитскую "пантеру", вооружи ее 10 бомбометами, 6 ударно импульсных генераторов, 4 зенитно лазерный комплекс, 2 ионоплазменные пушки и все. Можешь лететь отбивать свою жену.

ps - ах да незабудь щиты 1Гдж, 4 штуки.

Erkin Avazov

завязывать

I G

Лечиться...

Махмуд Джураев

копыта пообломать ему.. а потом позвонить в 03 и сказать то же самое:)

Оксана Чернышева

Смотри, чтоб не пристал к тебе

Катерина

Записаться к психиатру.

С*
Светлана *****

Это к новым рогам...

Виолетта Молодцова

в шапочке прорезать дырки для рогов

Света

порубить его на мясо

Ангел Ангелочек

Ваш никнейм в контексте вашего вопроса скорее область для деятельности психиатра, чем образ жизни...