Дмитрий

что такое -режим ,,инкогнито,,

Алина Садковская

Режим инкогнито ("Инкогнито"). Режим Google Chrome, позволяющий просматривать веб-сайты без сохранения истории посещенных страниц или файлов cookie на компьютере.

На случай, если вам понадобится просматривать веб-страницы в скрытом режиме, например при подготовке сюрпризов или подарков к празднику, в Google Chrome предусмотрен режим инкогнито. В режиме инкогнито открываемые веб-страницы и загружаемые файлы не регистрируются в истории посещенных страниц и загрузок. После закрытия окна инкогнито все новые файлы cookie удаляются. Вы можете одновременно работать в обычном режиме и в режиме инкогнито, используя разные окна.

При работе в режиме инкогнито информация о посещаемых веб-сайтах не сохраняется в Google Chrome. Однако на веб-сайтах ваше посещение может быть зарегистрировано. Все файлы, сохраненные на вашем компьютере, останутся на нем.
Например, если вы войдете в свой аккаунт Google на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в режиме инкогнито, ваши последующие поиски будут зафиксированы в истории веб-поиска Google. Если вы не хотите, чтобы ваши поиски сохранялись в аккаунте Google, приостановите отслеживание истории веб-поиска Google.

Паштет Пчела

Это когда история посещений не сохраняется. Типо невидимки.

Алексей Рыбин

это при заходе на чужую страницу не показываешься в гостях)) ШпионЬ

Александр Суслов

Режим в котором браузер не ведет историю посещения сайтов не запоминает куки и поисковые запросы.

Vladimir Kir'yazev

Гомункуль