Mария Олеговна

Как разобрать кран, на верху у ручки есть заглушка из металла, пробовал сковырнуть-не получается, может подскажете как?

Oleg

Тут без фото не обойтись

Паша Заболотный

Сначала нужно выковорить, (бывает на резьбе-выкрутить) где красньенькая и синенькая затычка. Под ней винт, его нужно выкрутить и снять ручки. Далее ключом, против часовой стрелки выкручиваете буксу. Когда будите ставить новую, букса должна быть в открытом положении.

Лилит Мовсесян

Если заглушку поставили, значит можно и снять, посильнее ковырни, я сама так разбирала кран в ванной, долго не поддавался.

Алина Ерёмина

Согласна с АП, только не забудьте сначала воду перекрыть 🙂

О*
Оксана ***

эту заглушку отверткой иль ножиком потом стоит болтик его крутишь потом ключик на 14 выкручиваешь всю головку