P. Sova

Останется Леша в Кубани? Динамо - гады (и Петреску лично!) , на него глаз положили (((

Или таки Зенит одумается и вернут его?? ? Все-таки боление за СКА научило меня верить в чудо...)

Иван Марков

Грустная правда, но Зениту он щас не нужен, места в основе уж точно ему не найдётся, только разве что опять на лавку, но оно ему надо как бы он не был влюблён в родной клуб? Он молодой и хочет играть, также как и Канунников, у них в мыслях полюбому есть доказать чего они стоят и вернуться в клуб, НО пока ещё не пришло время.
В случае с Динамо, многое от самого Ионова будет зависеть, скажет ли он, что его всё в Краснодаре устраивает или будет не против перейти в Динамо...