Екатерина Криворучко (Остроушко)

ассемлерная вставка в С++

Примечание. Здесь и ниже аббревиатура АС означает вставку фрагмента на ассемблере.
1)Создать функцию с АС определения абсолютного значения числа типа int.
2)Создать функцию с АС упорядочивания 2 чисел типа int по возрастанию. В основной программе упорядочить 4 числа.
3)Создать программу с АС разбиения массива из 7 элементов типа int на два массива для отрицательных и положительных чисел отдельно.
4)Создать функцию с АС определения индекса максимального элемента в массиве типа int.
5)С использованием функции из п. 4 создать программу с АС упорядочивания массива типа int.

Помогите пожалуйста)

Андрей

1000 рублей, пожалуйста )