Ольга Семенова

Оторвала клок ресниц что делать? они отрастут помогите мне так плохо....

Ксеня пальцем
у меня Трихотилломания

Юльсэн Нефедова

отрастут. Смазывай репейным или касторовым маслом. Только смотри что бы в глаза не попало

Ta
Tatiana

а как вы смогли оторвать клок ресниц?

Оленька Береснева

Не писай, отрастут со временем 🙂

Охотник Заудачей

Здравствуйте!

Попробуйте приклеить клок обратно.

С уважением, Мишка.

Наталья Данилова

Отрастут не волнуйся. Пока можешь подводкой пользоваться, а ресницы не красить, чтобы никто не заметил.

Светлана Щипкова

к психиатру же надо ходить.
а то все вырвите

Tatyana Yugay

иди лечис у психиатра-все-равно все повыдергшиваешь если тебе не помогут.