Катя Манойлина

Я КВН-щик. А бывают КВН-щики Серьёзными?

А*
Агата ***

Работать не хотим, однако...

Ма
Мария

Конечно.. . А чему радоваться, если у тебя телевизор ещё марки "КВН"...

Наташа Разумова

Спит когда.... тогда!

Леонид Горюнов

Если Вы в этом сомневаетесь, то взгляните на меня!

Алексей Никуля

Юморные _Кавээнщики кончились в 2005 году, а сейчас _ ВАРХУИЛЫ да ПЕЛЬЗЕМУХИ,, Посмотри, НАША РАША, КАМЕДИ КЛАБ, И ДРУГИЕ ПЕРЕДАЧИ с бывшими К В Н щиками ГДЕ ЮМОР ГДЕ_за кадром ,,ХИ, ХИ_ЭТО ЮМОР_ Ты Петросяна, ПАНОМАРЕНКО_ ШИФРИНА, МАМЕНКО ГЛЯНЬ _ ВОТ ЭТО ЮМОР и без МАТА и без ХИ, ХИ за кадром!!!!