Мухтар Абу Али Сулеменов

Scher-Khan Magicar 5 автосигнализация как отключить автоматическое запирание замков дверей

просто был случай когда брелок в машине оставили и через некоторое время машина была заперта, благо дело под рукой оказался запасной брелок, так всё таки как отключить эту функцию?

Володя Tigrenok

2ю 3 ю кнопки нажать на 0.3 сек одновременно-исчезнет надпись @passive@

Зикрилло Хасанов

Чтобы убрать автоматическое закрывание дверей на шерхан 5 нужно нажать на брелоке 1,2 на 2 секунды, сработает один сигнал, далее 17 раз нажимаем кнопку 4,где после каждого раза должен пройти подтверждающий сигнал, далее ждём пока сигнализация сработает коротким сигналом 17 раз и жмем коротко кнопку 3. Фукция называется,, завершение резервирования (1-17),, Все!

Helena

Это помогло!!!