Ольга Юрова

Ваше мнение)) ) А какие они, скорпионы?)) По-вашему мнению)))

Алеша

зависит как вы их очаруете и какое мнение о себе оставите!... способны на максимализм... могут максимально призирать ненавидеть и гадить, а могут максимально любить помагать отдавать себя целиком

Jamshed Hamzaev

наглые и жестокие, любители экстрима и пожалить

Alex Kvak

Боги секса!

Abusufyon Muslim

Сильные личности) иногда и яд могут выпустить

Виталий Логвиненко

Мерзкие твари. Им жизнь дана для мучений.

Саша Патапов

Пока ты им мил - задушат своей любовью и ревностью. Как только попал в немилость - "включают" месть и отравят ядом. В любом случае тебе пипец)))