Александра Багишева

Что не так с парой Лилия 12.07.88 Евгений 23.10.87 будут ли вместе?

Татьяна

пара мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена. просмотрела по гороскопу совместимости

Евгений Слащилин

Не умение понять друг друга и проявить чувства. Однако, у пары есть шансы и большие быть вместе.