Стас Руднев

Что с работой будет! переживаю! где искать! наталия 17 12 1986! помогите

Ирина Фёдорова

Ты рождена в сословии воинов, царей, правителей, руководителей, политиков и администраторов. И можешь управлять не только материей но и людьми, вот в этой прослойке и ищи себе применение, а работа по найму как исполнитель это не твоё.