Ирина Майорова

Почему такая маленькая цена у книги?

Эдуард Жульков

Возможно бумажный переплет и маленький формат, как у Донцовой обычно печатают.

Елена Лучина что значит подделка книги? Это же не картина в конце концов, там содержание текста важно в основном а не сама по себе книга.

__________________
Посмотрел, формат и переплет вроде нормальные, книга не большая но и не совсем уж маленькая. тогда наверно просто сбывают неходовой товар, там вон у них внизу еще есть предложения на 3 книги, наверно эту в нагрузку продают.

Алексей Бухаркин

Издательство ещё не совсем попульрна наверно, книга в краткости или изгатовлена из не дорогова материала

Татьяна Малькова

краткое издание или подделка

Георгий Анисимов

А кому они сейчас нужны? Купишь - будет в доме место занимать. А прочитать в Интернете бесплатно можно. Не могу разглядеть - 5-й или 7-ой год они уже трёхтысячный тираж продают.