Андрей Никитенко

меня бьет моя девушка..нет так улыбнусь..бьет..с другой заговорю..вообще..живого места не найти..пытался 2 раза убежать.

безуспешно..находит..((и..страшно рассказывать....не дай Бог вам пережить такого..)..она сатана в юбке...пишу..с просьбой..СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!

Ирина Михайлова

Скажи,что она такая классная,ты её не достоин.

Катя Попова

Повезло тебе.... А моя не разговаривает )))

Андрей Стажков

Бьет.... потому что любит и ревнует, есть такой типаж девушек.
Вопрос любишь ли ты ее, что бы терпеть или изменить ее....

Анна Андреева

Значит ты позволяешь ей себя бить. И походу сам от этого тащишься, потому что чтобы прекратить это достаточно одного слова.

Роман Языков

Вот не могу понять, Вы стебётесь или серьезно спрашиваете. . Если первое, то зачет, если второе, то соберитесь и нащупайте в нужном месте яйца. Самооценку повышает многим мужчинам.)

yu
yuliyafedoseenko

вот вам свезло так свезло... пожалуйтесь на нее президенту, пока еще живы...