Елена Тупикина

видел старшую сестру голой.. случайно!!.. вот это да.. вот это тело..))).. мне теперь перед ней стыдно.. девушки если ваш

младший брат 4 раза случайно к вам душ заглядывал..) что вы сделаете?

Сергей Бакун

Ну все, попробуй зоофилию и можешь считать себя экспертом.

Ирина Рочева

а ты думаешь она не закрывается случайно??!!)))))))))

Сергей Крутяков

Уши оторву блин. И вобще какого черта она двери на ключ не закрывает!!!!

Надежда Федоркина

Walter

"Ну все, попробуй зоофилию и можешь считать себя экспертом. "

Согласен с этим высказыванием 🙂

Ирина Минакова

Извини конечно но так делать нельзя. Это же твоя сестра! Я многое понимаю так как я сам парень но все таки есть же другие девушки на которых ты можешь смотреть.