Петр Черешнев

Если женщине за 40 но она в хорошей форме, можно носить мини?

Ska

Я уже мини не одену.. . не мой стиль..)))

Олеся

:))))))))))))))))))))))) чем бы душа не страдала, вот проблему нашла! :)))))))))))))))
кажись через время будут спрашивать "мне 40 можно я буду ходить без юбки в трусиках? " :))))))))))

Вера

Если в хорошей форме - НУЖНО !

Ainura

необходимо четко выбирать время и место для этого, а также одежду, дабы не выглядеть вульгарной бандершей)))

Мария

может это просто так кажется .надо хотябы видеть о чем речь

Ол
Ольга

Мини тоже разное быает! Но я ношу, конечно, такое, чтобы не выглядеть смешно и пошло. А вообще то кто сказал, что 40-это возраст???? Жизнь только начинается!!!!

Ir
Ira

я тащусь по женщинам за сорок.. да еще и в мини

Полина

...та кто ж мне.... запретит..))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

я же ношу--и ничего страшного)))

Realist

Чем больше возраст... тем короче юбка.... -истина)))))))))))))

Аня

носите.. кого Бог красотой не обделил.. почему бы и нет?

Ol
Olesya

Мне за 50 и я ношу юбки и платья не длиннее средины колена, или до колена, выше уже возраст не позволяет. Носите на здоровье и радуйтесь, что можете себе это позволить!!!

Ок
Оксана

а чё и нет? пусть носит раз хороша

Pain

Я ношу на 5 см выше колена. Короче уже не надену, форма то форма, но . .