Нина Смирнова

Коварный вопрос для размышления. Почему мужчина РЕЗКО, ооочень таки резко начинает игнорировать?

При том, что до этого дня, бегал, признавался в любви невзначай (ему это тяжело в глаза сказать, это видно)

Eldar

Всё просто Вы ему очень надоели ! )))

Ди
Диана

Пусть игнорирует.

Михаил Шестопалов

Пытается вызвать или подогреть интерес у женщины. Стандартная игра, так называемое Ближе - Дальше. Сначала активное проявление интереса, потом резкий игнор. Ей любят пользоваться женщины, но хорошо работает в обе стороны.

Алина Ерёмина

Потому что устал так делать и решил. что теперь ваша очередь. так любят делать маменькины сынки, альфонсы, алкаши.
Также себя ведите с ним