Па
Павел

подскажите я буду покупать видюху но на ней нет нужного разъёма куда провод вставляется у меня на проводе разъём

маленький и на видюхе моей старой тоже а на новой чуть больше том вроде должен быть переходник какой то но куда его вставлять? если возможно скиньте видео или картинку

Зинаида Бойко

вот как ответить на вопрос я х.. й его знает? разъём маленький. . для питания видюхи чтоле? в комплекте с видюхой идут по любому переходники для доп. питания

Елена Пчелина

По-моему так у тебя компьютер и монитор уже устарели. . деньги выкинешь на видяху а толку будет 0

Та
Татка

это наверное от блока питания, тогда в любом компьютерном магазине есть переходники

Лилия Амелина

Какая видюха? да купи переходник!

Максим Гусев

зайди в любой путный компьютерный магазин и купи переходник.

Вячеслав Гостев

пониси системник туда где будеш видик брать там тебе помогут, наверно

Мария Ефремова

С таким описанием вам только в сервис обращаться.
VGA
DVI
HDMI

Какой именно у вас?