Yy
Yyyyyy

не могу зайти в одноклассники сночяло просили отправить смс а теперь вообше незаходет и нерегистрирует помогите

Ooo Ooo

Поздравляю! СМС не отправлять, проверить на вирусы
"Уважаемый пользователь,

Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте для восстановления никогда не
требуется оплата, поэтому убедительная просьба не реагировать на подобного
рода сообщения! Скорее всего, кто-то пытается преступным путём получить от вас
деньги.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим вас:
- обязательно сменить пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем
сайте;
- проверять адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен
odnoklassniki.ru или odnoklassniki.ua;
- регулярно проверять свой компьютер самой новой версией антивирусной
программы;
- не указывать логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на
www.odnoklassniki.ru.

Рекомендуем вам проверить файл hosts, находящийся в
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст
odnoklassniki.ru, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом
файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже
необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к
специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.

Если вы всё же стали жертвой мошенников, Администрация сайта Одноклассники не
несёт ответственности за действия злоумышленников, поэтому, к сожалению, мы не
сможем вернуть вам деньги.
Для расследования данного факта мошенничества вам необходимо обратиться в
правоохранительные органы по месту жительства.

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю
переписки в конце письма.

С уважением,

Мария
Служба поддержки пользователей Одноклассники"

Илья Гордеев

вирус.. . лечить и править файл хост

Надежда

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить

Появляется черное окно с командной строкой.

Внутри пишем :

route -f
netsh winsock reset

(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.
но перед этим почисть host файл и реестр

Alexey Ramazanov

И НЕ НАДО отправлять ни каких смс . Это развод ))

Виктор

просто почисть хост.. и все