Oleg

Как сохранить редактируемый через Firebug HTML код ?

Допустим я редактирую страницу с помощью Firebug так как мне надо. Но после перезагрузки страницы все меняется обратно. В коде я немного разбираюсь. Но не ному определить какой php файл редактировать.
Вот например: Код поиска.

Как мне сохранить эти изменения? Т. к поле поиска в шапке, мне нужно редактировать header.php? Но там я похожего не нахожу...

Блин. . код не прошел.

И подскажите пожалуйста плагины на wordpress для редактирования и настройки блога. Спасибо )

Какой блокнот? Все в php. Самого то HTML нету.

Светлана Кочнева

просто пиши в блокноте и нажимай сочетание клавиш CTRL+S