Славутинский Виктор

Пойдет, и даже на хороших настройках.

Новикова Татьяна

НЕТбук. название говорит само за себя. игры НЕ идуТ

Наталья Мардиева

NFS: Most Wanted - лагает очень жестко на самых минимальных

Светлана Шатохина

Итак, минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-Bit
Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHZ или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 MB RAM (ATI RADEON серий 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI RADEON 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GEFORCE 8800 GT)
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Рекомендуемая конфигурация системы:
Операционная система: Windows 7 64-Bit
Процессор: Quad-Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 или ATI RADEON 6950)
Звуковая карта: DirectX-совместимая

Алексей Носков

первая без проблем пойдет

Елена Попова

Да не куда он не полетит. Ни 1й ни 2й. Процессор в 1Гц. Видео встроенное. В характеристиках чётко написано что не для игр. Этот видеочип к примеру в Мафии2-выдаёт на низких настройках 5 FPS(при условии, что проц нормальный). И к тому же он на Linuxe.