Иван Думщиков

Не устанавливаются драйвера на видеокарты.

После переустановки windows не могу установить драйвера на видеокарту, решил отсоединить дискретную, и подключил монитор к встроенной видеокарте, всё равно не могу установить. Проблема заключается в том что процесс доходит до определенного места, гаснет экран, появляется стрелочка мыши и компьютер виснет

проблема была в криво ставшей винде

Марина Мастяева

Причины могут быть следующие:
1. Драйвера на другую карту. т. е. не к вашей видеокарте.
2. Несовместимость. Могут конфликтовать драйвера от встроенной и дисритной видеокарты. Поэтому, драйвера от дискритной нужно удалить.
3. Неиправность видеокарты.

Diana Adamiya

аналогичная шляпа, надо с оф сайта ставить на другие можели видюх говорят получается, и драйверпак солшн и другие проги не помогают, так что только в ручную

Lemand

ну как вариант установить в безопасном режими, может прокатит )):-)