Денис Лагуткин

Gmod не работает оружие у npc

почему не работает не стандартное оружие у NPC типа ak47 m4a1 deagle и т. д. в руки то они берут его но либо встанут крестом и будет пуля непонятно откуда стрелять либо будут подносить оружие к глазу и отводить и так до бесконечности что делать и как исправить данную проблему подскажите пожалуйста

если не как не исправить данную проблему то другой вопрос как заменить модель оружие халвы на какую нибудь другую ( к слову пользую steam gmod)

Анна

они не будут работать))) ) модешь забить на это!!

Irina Dimkova

а вот именно с ak47 m4a1 или deagle да и любые не официальные оружия, неписи неумеют юзать. Они умеют юзать только оружия из Half-life 2 и то не все. То есть это не исправишь NPC будут нормально стрелять только с обычным стандартным оружием 😕