Екатерина Асеева

Очень нужен ключ лицензии для программы Advanced SystemCare версия 6.1

Дайте пожалуйста ключ для программы Advanced SystemCare версия 6.1

Ил
Ильвир

http://www.ex.ua/view/20348511

Процедура лечения:
Отключить интернет.
Установить программу
Ввести серийный номер
В c:WindowsSystem32driversetchosts добавляем строчку: 127.0.0.1 www. iobit .com (пробелы убрать)

там архив скачаешь распакуешь и вытащишь серийник или на этом же сайте ищи, или удали свою и установи эту только по инструкции последнее обязательно чтобы не лезла прога в нет