Юля Стрельцова

телефон не заряжается.. . Спустя минуту после подсоединения штекера к телу, он пишет : "Не заряжается" Что делать?

тел nokia 5230

скорее всего, тел надо в сервис нести..

Лилия Романцева

В сервис. Было такое, менял контроллер питания, микросхемку Беттис, вроде. Менял знакомый мастер за 500 рублёв. Недолго музыка играла, через неделю постирал в горячей воде ((

Рамиль Невмянов

проверь другим бп

Дмитрий Черных

Что за ТЕЛО - непонятно, но был опыт, когда при смене аккумулятора зарядка не шла.. .
Именно из-за ДРУГОГО аккумулятора....

Олег Юрченко

у меня такое было из-за некачественной зарядки.