Эдуард Евстигнеев

Помогите проглотить тему профессионального, звука как использовать входы 2 x XLR male, 2 x XLR Female, 2 x Euroblock?

Просматривал профессиональное оборудование, усилители за 50тыс. р. пассивные колонки за 40, и глядя на разъемы на задней панели недоумевал. Я из категории людей которым не нужен весь потенциал аппаратуры, но я хочу чтобы она у меня была, и я хочу знать как она работает. Живой интерес!
Дак вот возвращаясь к задней панели, Как это используется? Почему именно такие огромные разъемы, какие провода, в общем если кто знает, дайте ссылку на раскрытую статью о этой няшке, Подумываю дома 2 пассивных колонки размером с пианино поставить и сабвуфер на 1300ват. Плевать что не раскрою возможно их потенциал, это вызывает у меня дикое влечение и интерес!

Ирина Золотова

Не огромные, а обычные профессиональные разъёмы .
Что Вас так удивляет ?
APart является брендом бельгийского производителя AudioprofNV (Бельгия) , основанным в 1993 году .
Они делают надежное профессиональное звуковое оборудование и аппаратуру, но отнюдь не для домашнего пользования .

APart audio
http://www.apart-audio.ru/catalog.htm

Audio-APart.ru
http://www.audio-apart.ru/

=============================================

XLR connector
******************

Применяются в основном в профессиональной аудио, видео и световой аппаратуре.

Буква «X» в аббревиатуре XLR определяет серию (до этого ITT Cannon выпустила серию разъемов, названия которых начинались с буквы «U»), «L» означает «Latched» («с защёлкой») , «R» — Resilient polychloroprene («эластичная резина синтетического происхождения» ) — материал, из которого изготовлена защищающая соединение кольцевидная прокладка на коннекторе «мама» . Выпускалась также серия XLP, где буква «P» означает «Plastic» («пластик») , ничем не отличающаяся от серии XLR кроме используемого материала защитной прокладки — твёрдого пластика.

.