Яна Никишина

Какая форма Р14001 сдается при смене ген директора в ЗАО (старая или новая) Можно ссылку плиз.

Олеся Барсукова

http://www.nalog.ru/gosreg/reg_ul/
Это официальный сайт налоговой по СПб, но формы едины для всех регионов.

На указанной странице находим "Формы документов, рекомендуемые ФНС России в целях реализации положений, введенных Федеральными законами от 30.12.2008 № 312-ФЗ, от 30.12.2008 № 315-ФЗ, от 27.12.2009 № 352-ФЗ"

Жмем кнопку "Показать".

И выбираем нужную форму, в т. ч. Р14001, которую налоговая очень охотно принимает.