Олег Ходаков

Хочу научиться создавать и редактировать сайты. Сложно ли это?

Рома

Не особо, главное понять суть и практика. Попробуйте бесплатный хостинг сайтов ucoz именно он открыл мне мир создания сайтов, с ucoz начинало большинство веб-мастеров. Для понятия структуры веб-страниц советую изучить Html-язык разметки страниц (лёгок в освоении) . Найти уроки по html можно в поисковике. Дерзайте, удачи.

Валентин Великий

языки прогромирования надо учить, php или html

Оксана Бучнева

Неееее не сложно! сложно! чужие сайты редактировать....