L@dy Uncert@inty

Почему люди считают, что лучший способ путешествовать на машине

Дмитрий Бондарев

Посмотрите цены на авиа и железнодорожные перевозки - поймете.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

потому, что можно подвести свою задницу к самому крыльцу

Анна Кипоренко

Так на яхту денёг нема!

На
Наталья

я вот так не считаю, мне на поезде нравится ездить.)

Екатерина Филютич

Потому что ни откого не зависиш, сел и поехал в любое время.

Svetlana Starikova

Ты предоставлен сам себе и распределяешь время так, как тебе удобно-это раз! Выгодно по цене- это два! Быстрее, чем на поезде- это три! Во всем только одна экономия! И куда захотел-заехал! Что захотел-увидел! Купил! В Европе так они вообще без этих прицепов-домиков на колесах -не живут-там все удобства и супер комфорт!

Айбек Абалбеков

независимость и свобода....

Aliona Plescan

В любой момент можно выйти когда приспичет ))))))))))))))))))))

Наталья Дмитриева

На машине, действительно, удобнее всего но важно, какой водитель и состояние авто. Я, например, вообще не хожу пешком по городу последние лет 10.А из города уезжал на автобусе последний раз в 1996 году на море. С тех пор, без машины, никуда! Всем советую!

Сергей Концедалов

А я просто люблю свою машину.. . А чужой поезд или самолет не люблю! ))))

Дмитрий Хохлунов

Вообще мне нравится поезд, но в этом году подеим на море на машине!!!

Максим Лямин

Для меня лучший способ путешествовать - на поезде.

Нина Безрученко

Я путешествую самолетом! Гораздо быстрее и комфортнее ( если лететь первым классом).

Владимер Процан

для меня так дешевле получается.. . а в наше время это не мало важно....