Виктор Акиньшин

что за компазиция играет в фильме "карпов" как называется.. приблизительно шопен.

в 1 сезоне 3 серия сериал "карпов"примерно на 4 минуте играет, такая лёгкая мелодия, давно её ищу но не знаю как найти и вот она заиграла в фильме, а как она называется?

классика возможно шопен.

Елена Евдокимова

Возможно тебя интересует это --> "любовь ушла" набери в поисковике "любовь ушла карпов" на данном сайте я не нашёл, но точно есть у главного конкурента майл. ру 😉