Ди
Диляра

Удаление Кузнецова.... косвенно виновато в том, что Динамо победило?...

Оксана Семенкова

У Трактора было своё большинство для реализации, остаётся пенять только на самих себя. А может и вправду на ворота.. . Больше вопросов к Белоусову, зачем он играл в 2 пары защитников? Никогда такого вообще раньше не видел! Вот и привезли себе гол эти две пары, измотаные вдобавок меньшинством...

Маша Мухина

Да нет. Потеряли концетрацию ив итоге пропустили

Анна

Тупая индивидуальная игра Кузнецова и дерьмовая реализация его же виноваты даже не косвенно, а прямо. Пусть уе.. ывает в свой Ванкувер, черт помоечный!

Екатерина Оленцевич

Ну и что, удоление то было.