Жан Любимов

Какой фирмы скоростной велосипед лучше брать? в пределах десяти тысяч руб.

просто я знаю некоторые фирмы скоростных велосипедов, которые просто ужасны!! ! то цепь слетает часто, то скоростя плохо переключаются, подскажите наиболее лучшие фирмы.

Сергей Масленников

Я катаюсь на "команче" уже 7 лет - всё радует. По-моему, в этом ценовом диапазоне - это лучший вариант.