Зоя Волкова

Москвичи) подскажите пжл, сейчас в моде футболки на которых изображен как бы твой пресс. Где такие можно найти?

Света Молчанова

Это наверное футболки Саши Тихомирова, поищите в гугле. Там есть ссылка на его интернет магазин.

Anna Berry

Вообще в любом интернет-магазине креативных вещей (одежды) , но.. . зачем вам футболка с прессом, если можно взять и накачать свой?:)