На
Наталья

народ подскажите почему в фотошопе шрифт крупными пикселями???? Как это исправить!!!

Bobur Qodirov

используйте сглаживание. если речь идет не о системных растровых шрифтах.

Наталья Лагутина

такой шрифт значит

K@
K@tenok

Это не пиксели крупные (у них вообще нет НИКАКОГО размера) , это картинка у вас малю-у-усеннькая. Ищите большую, с этой ничего не сделаешь, неисправимо.