Серега Храмов

подскажите как разобрать диск

Алексей Богданов

Какой? Разборный диск на Запорожцах был только.

Ив
Иван

диск сцепления? компакт диск? ? тормозной диск?? ? колесный диск??? ?
прежде чем вопрос задавать определитесь с вопросом пожалуйста...

Анастасия

Не хрена не видно, запрессовка что ли? И зачем его разбирать?

Ка
Катя

эти диски клепаные. высверливать клепки потом собирать на болты. причем оригинальные болты нужны и ценник будет не гуманный...

Анна Андрейчева

не разборные они. . только сверлить. . потом хуй отцентруеш. . забей на это