Евгений

Будут ли у меня дети? Девочка или мальчик?

Мама мне рассказала что на бабушку была наведена порча, поэтому в семье рождаются одни девочки. То что девочки, не спорю. Действительно порча? Кто у меня будет? Смогу ли я в будущем родить?

родилась я 28.08.1993

Александр Скачков

И мальчик и девочка . Ты на фиг веришь этим экстрасенсам и порчам . В разделе религия и вообще меня уже не раз проклинали . А я им прите нах и вс1 шикарно

Rif Rif

У Вас будет минимум двое детей. Пока видны только девочки. А порча определяется не по имени и дате рождения.