Евгений Дружинин

Можно ли запретить доступ к сайту?

У меня есть сайт, cms Joomla 2.5
Могу ли я каким то образом запретить вход ботам или вовсе всем странам кроме РФ?
В основном атакуют сайт с вирусами из за бугра, а мне кроме РФ не интересуют другие страны!
Спасибо!

Хостер в своем духе! либо работы очень дох.... либо не хочет работать
Ответы от них короткие, типа думай сам но другими словами )))

Роман Языков

обратитесь к хостеру, должны помочь - либо ищите модули для jooml-ы

Григорий Шумилкин

обратится к хостеру с просьбой фильтровать ip