Сергей Блинов

F.E.A.R. Прохождение

Где-то В конце игры когда подходишь к двери видишь за дверью как кто-то кого-то убивает поворачиваешься и видишь Альму. Убить нельзя её походу и убежать тоже а когда она добирается до тебя то ты сдыхаешь. Что делать?

Наталья Саглаева

Нет, убить её можно и нужно. Если у тебя что то не выходит - пробуй ещё, ещё и ещё.
Если в конце концов она у тебя не убивается - значит игра такая, репак плохой ( скорее всего ). Скачивай с другого сайта.