Да
Дарья

Почему у меня перестал открываться один сайт?

Ни с того ни с сего перестал открываться сайт, всего один, все остальные работают нормально. Сайт работает, проверял через мобильник и планшет, заходит и авторизуется, всё норм. А на компе перестал открываться! что делать? КЭш и куки чистил. антивирус отключал, систему откатывал на неделю назад.

Марина Рудакова

1) могут закрыть доступ именно вам по какой то причине (на самом сайте, к примеру, в случае бана)
2) временные проблемы с DNS резолвингом
3) временные проблемы с каналами у провайдера

зайдите в консольное окно системы и наберите
nslookup имя_сайта

посмотрите ответ, это уже подскажет в чем дело.

Нася С

скорее всего твой айпи на компе заблокирован сайтом, попробуй через анонимайзер зайти

Женечка Павлова

Что пишет. Какая ошибка?