Денис Краснослободцев

Это нормально? Скачал юторрент с оф сайта, и он автоматически начал скачивать какой-то американский фильм.

utorrent.com

Маруся Гончарова

Если с офф. сайта, то не должен. Но в любом случае, когда ставишь программы, внимательно смотри какие галочки и точечки (чекбоксы) где стоят. и снимай ненужное.

Svetlana Shestakova

да как-то не особо. отмените загрузку да и всё.

Оксана @@@@@

лучше этой прогой пользуйся mediaget.com заменила мне все торрент программы

На
Настя

Нет, вы скачали хреновый клиент и не с офсайта)
Ни в коем случае не ставь медиагент. Это программа-шпион, просто многие не знают!!))

Борис Сорокин

это не фильм а говноролик, он при первом запуске качается. отмени загрузку. потом уже не будет качать

Раиса Козочка

закончились те времена когда жали нектс некст финиш.. терь всегда надо выбирать расширенный режим установки и внимательно смотреть что там еще предлагают втихоря установить.. если ставил тореент-клиента как есть.. то по идее еще и тулбар яндекса се поставил.. запусти иексплорер.. посмотри)